Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что означает припухший член после секса

Он — то, что каждый мужчина холит и лелеет хотя бы в мыслях. Пока он работает, каждый из нас спокоен и уверен в собственных силах. Когда с ним начинает происходить что-то необъяснимое, мы паникуем. Хотя, возможно, серьезных причин для паники и нет. С другой стороны, в данном случае лучше перестраховаться, чем недо… Речь, как ты, скорее всего уже понял, идет о мужском половом члене. Что же может обозначать появление легкой припухлости сразу после секса без каких-то дополнительных симптомов?

Что означает припухший член после секса

Врач-уролог Extraclinic Михаил Игнатенко ответил однозначно, что, если присутствует только легкая припухлость, которая со временем спадает, и не ощущается ничего более, то это говорит только о естественном процессе — оттоке крови из полового органа после эрекции.

«Если отечность сопровождается зудом, покраснением, ранками, какими-то болями и т.д., то это говорит о возможной патологии. Но, если вас что-то не устраивает и в обычном случае, лучше на всякий случай обратиться к врачу», — заметил уролог Игнатенко.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ