Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие комплименты девушки любят больше всего

Комплимент может сгладить любое неловкое молчание. Главное в этом деле не количество, а качество. Хорошие, точные слова поднимут настроение ей, а следовательно, и тебе. Помни, что делать комплименты надо искренне, поэтому прежде чем произносить дежурные восхищенные слова о ее глазах, волосах и платье, присмотрись. Может быть, тебе придет на ум что-то получше дежурных, заезженных предложений. Обрати внимание на то, как она одета, какие на ней украшения, как подобран лак, помада и т.д., и приступай.

«Женщинам нравится оценка их стараний, но далеко не во всех занятиях. Не заостряйте внимание на том, что для женщины обычно. Хвалите ее за те усилия, где пришлось сделать что-то новое», — советует психолог Наталья Кожухова.

Итак, первый комплимент можно отпустить за прекрасную походку. Тут надо отметить, что она шла, прекрасно держа осанку, и она достойна подиума, и ты удивлен, что до сих пор никто из представителей модельного бизнеса не обратил на нее внимания.

Подбор украшений к одежде следует отметить не сам по себе, а как ее старания в создании цельного, законченного образа. У вас — и это правда — создалось впечатление, что ей удалось поймать эти удивительные черты стиля 30-х (военного стиля, стиля хиппи 70-х, пришельцев из космоса и т.п.).

Обязательно, но завуалированно сделайте комплимент за ее пунктуальность. Например, извинитесь и поругайте себя и весь свет, который, в отличие от девушки, всегда опаздывает.

Всегда говорите одобрительные слова ее умению водить машину. Это к тому же хорошо влияет на безопасность в пути.

И, наконец, если тебе удалось заслужить поцелуй — скажи, что никто и никогда не прикасался к твоим губам с такой нежностью и страстью одновременно.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ