Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоит ли говорить, что она не устраивает тебя в постели

Если твоя девушка тебя не удовлетворяет, время от времени тебя наверняка посещает желание ей об этом сообщить. Другое дело, что вопрос по-настоящему скользкий, и не каждый парень решится на прямой разговор, справедливо опасаясь, что его возлюбленная закатит скандал. О том, стоит ли говорить своей девушке, что она не устраивает тебя в постели, рассказал психотерапевт Александр Буцких.

Стоит ли говорить, что она не устраивает тебя в постели

По мнению эксперта, если парень, недовольный своей партнершей, не поговорит с ней об этом, их взаимоотношения могут сильно ухудшиться. «Если ничего не говорить, все просто останется как есть. Каждый останется при своем неудовлетворении. Либо, что еще хуже, начнет накапливаться негатив, появятся взаимные обиды», — объясняет Буцких.

Конечно, проводить такой разговор надо в максимально корректной, деликатной форме, чтобы сильно не обидеть девушку. Психотерапевт советует инициировать такой разговор, имитируя разговор об отношениях. «Начни с фразы «Мне хотелось бы кое-что с тобой прояснить. Или «хотелось бы у тебя узнать». Еще можно начать с обсуждения какого-то собственного недостатка, а затем вырулить на то, о чем ты в действительности хочешь поговорить», — советует Александр.

Эксперт подчеркивает, что, если молодой человек так и не решится заговорить о с девушкой о своем неудовлетворении, получатся отношения, в которых вообще нет смысла.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ