Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что такое «перелом» полового члена и как его избежать

«Сдуру можно сломать даже член», — гласит народная поговорка. Несмотря на то, что мужское достоинство — это не кость и не хрящ, как, может быть, хотелось бы женщинам, его можно сломать. Это не смертельно, но больно, неприятно и требует вмешательства врачей. Причиной перелома может стать необузданная страсть или излишества. И чаще всего это происходит в определенной позе.

Что такое «перелом» полового члена и как его избежать

Как рассказал врач-уролог Олег Абаимов, лечить эти «переломы» врачам приходится часто. «Перелом полового члена — это разрыв белочной оболочки, которая по своему составу схожа с сухожилиями. Чаще всего это происходит с юношами, которые не умеют контролировать эмоции», — поведал Олег Абаимов.

Обычно эти переломы происходят, когда женщина во время полового акта находится сверху. Пара увеличивает темп и амплитуду. Теряет контроль. Член выскакивает из влагалища, а женщина опускается на него всем весом.

Случаи бывают легкие, когда у мужчины только небольшая гематома, а бывают инциденты, когда все опухает и становится похоже на баклажан.

Если это произошло, первым делом надо приложить холод. Он сузит сосуды. Таблеток, чтобы поправить ситуацию, не существует. Врачи советуют сразу вызывать скорую и ехать в больницу, чтобы не усугубить положение.

Еще одна группа риска, по мнению Олега Абаимова, — это пьяные люди. В таком состоянии теряется контроль, а также притупляется боль, поэтому часто перелом мужчина может обнаружить только утром. А тут и до инфаркта недалеко.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ