Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как знакомиться в социальных сетях

Социальные сети сегодня воспринимаются не только как инструмент для поддержания связей со старыми знакомыми, но и пространство, в котором можно обзавестись новыми, причем не только для дружбы. Недавнее исследование, проведенное Гарвардским университетом, показало: около 50 % времени, что люди проводят в Facebook, уходит на просмотр профилей незнакомых людей. Консультант проекта «Русская модель эффективного соблазнения» в Новосибирске Илья Маторин сформулировал для he несколько основных правил знакомств в социальных сетях.

Как знакомиться в социальных сетях

Главный совет очевиден, но от этого не менее важен: нужно сделать свою страницу как можно более интересной. Выбрать хорошие фотографии, постараться, заполняя раздел с информацией о себе. Не забивать страницу бесконечными перепостами, играми и приложениями.

Кроме того, нужно избегать в переписке шаблонов и избитых фраз. Большинство твоих конкурентов изъясняются предельно банально — воспользуйся этим. «Если девушка на фото симпатичная, наверняка к ней стучится огромное количество желающих познакомиться. Знакомые девушки показывали: восемь из десяти кавалеров пишут одинаковую, неинтересную фигню. Либо простые вещи, вроде «девушка, можно с вами познакомиться», либо штампы. Человек первыми же вопросами показывает свою ограниченность», — отмечает Илья Маторин.

К чему стоит быть готовым? «У девушки с хорошими фото куча разных предложений, от чего у них жутко возрастает самооценка, совершенно не соответствующая реальному положению вещей, — говорит Маторин. — Приходя на свидание, встречаешь средненькую девушку, при этом с совершенно завышенным представлением о себе».

Напоследок Илья предупреждает, что во многих случаях, когда ты знакомишься с девушкой в сети, до последнего нельзя толком понять, кто она, что она из себя представляет и вообще, настоящая ли она. Поэтому знакомство в реальной жизни все же предпочтительнее.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ