Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как реализовать свои скрытые желания.

Всем нам свойственны различные сексуальные фантазии и даже в Новосибирске можно найти проституток, которые исполнят практические любые из них, в пределах разумного, конечно. Какие же еще существуют способы реализовать свои необычные желания в постели?

Как реализовать свои скрытые желания.

Для начала нужно перестать стесняться своих желаний – это нормально иметь необычные фантазии и фетиши, это часть нашей психологии и уже точно не надо считать себя из-за них каким-то неполноценным. Если конечно речь не идет о чем-то запредельном, в таком случае имеет смысл обратиться к психологу. Однако, для большинства людей сексуальные особенности весьма безобидны.

Если вы моногамны, то подбирайте изначально себе партнершу в том числе и по сексуальному темпераменту и открытости. Если вам хочется разного интересного и вы открыты к экспериментам, а партнерша придерживается строгих религиозных взглядов на секс – ваши отношения практически обречены, не мучайте себя и её.

Но и весьма открытую в сексуальном плане женщину стоит немного подготовить – начать с разговоров, рассказов о эротических снах, просмотров эротических фильмов на эту тематику, в конце концов неплохо саму партнершу расспросить о её фантазиях и реализовать их. Во многом, в данном вопросе вам поможет именно налаженное здоровое общение, которое позволит не стесняться и быть открытыми друг другу.

Если же у вас нет серьезных отношений, подход стоит применить несколько другой. Предлагать случайной девушке что-то специфическое весьма малопродуктивно, при коротких связях женщины куда более опасливы и закрыты, так что пробовать конечно можно, но очень часто получите отказ. Тут стоит попробовать изначально поиск партнерши со специфическими вкусами – для этого можно воспользоваться теми же сайтами знакомств, сексуальными форумами и различными комьюнити, а в реале – различными клубами, тех же свингеров, например. В частности BDSM сообщество довольно таки обширно и представлено даже в небольших городах и уж там можно найти себе партнершу для самых разных экспериментов.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ