Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоит ли пользоваться услугами проституток.

Как и в любом другом крупном городе, в Новосибирске рынок услуг проституток представлен достаточно богато. Сайты пестрят фотографиями и номерами телефонов, списки услуг и завлекающие обещания выглядят весьма соблазнительно. Тем не менее, по разным причинам, для многих людей посещение проституток является табу, оправданно ли это?

Стоит ли пользоваться услугами проституток.

Как и в любом другом извечном вопросе, веками порождающим споры между непримиримыми противникам – тут есть и плюсы и минусы.

Несомненным достоинствам является простота взаимоотношений секс-деньги, ведь если не кривить душой, значительная, если не большая часть нормальных взаимоотношений между мужчинами и женщинами заключается отнюдь не в романтической любви, а именно в желании мужчины получить секс и желанием женщины получить в обмен на него всякое. Однако если обмен «натуральный» - подарки, походы в рестораны и клубы, турпоездки и прочее – то все правильно и прилично, а как только заменяем это все на деньги – то табу и даже нарушение закона. Хотя разница заключается лишь в том, что мужчине еще и приходится «на свои деньги» изображать из себя романтика и тратить уйму времени и эмоциональных сил.

Еще один плюсом является то, что секс это все-таки не самый простой процесс, а настоящее искусство и конечно есть большая разница в его владении между искусной профессионалкой и обычной домохозяйкой. И отнюдь не всем мужчинам хочется довольствоваться исключительно вторым. Конечно, в наше время все больше женщин интересуются сексуальным «образованием» изучают позы и техники, что уменьшает эту разницу и не может не радовать сильный пол.

Из основных недостатков можно назвать риск ЗППП и «аморальность» - однако первое актуально только если пользоваться услугами дешевых уличных проституток, чего в здравом уме делать конечно не стоит. Если же пользоваться услугами элитных индивидуалок – риск подхватить что-то даже меньше, чем цепляя девушек в барах и клубах. Ну а мораль – это уже личный выбор каждого.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ